Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Современный кухонный дизайн



Дизайн кухни можно придумать самим и предоставить дизайнеру проект на доработку. Поверьте, у профессионального дизайнера всегда есть что-то достойное нашего внимания. Есть огромное количество каталогов с иллюстрациями интерьера, имеющими разнообразные расцветки и композиции для отделки. Всегда есть выбор на любой вкус. Однако, несомненно, хочется, чтобы наша кухня всегда оставалась особенным, неподражаемым и уютным уголком в доме.

На кухне мы проводим много времени за семейным ужином, за завтраком, здесь можно выпить кофе и поболтать. В любом случае, женщины на кухне по проведенному времени могут дать фору всем. И кому как не им лучше знать, как бы они хотели обустроить свою кухню и придать изюминку интерьеру.

Немаловажный момент для современной кухни, уют и ее функциональность. Кроме всего кухня должна дарить чувство комфорта. Зачастую выигрывают те, у кого площадь в квартире или в доме позволяет воплотить все идеи и решения. Про финансовую сторону разговор особый.

Под функциональностью можно понимать размещение предметов в интерьере так, чтобы складывалось впечатление, что все под рукой. От кофейных чашек, до газовой плиты. А если гарнитур и техника не только вписывается в пространство, а еще и эффективно сочетается с красотой и элегантностью выверенных линий, тут как говорится, аж душа поет.

Цвет кухонного гарнитура, фактура, отделка, оригинальная подсветка, расстановка, куча мелких деталей и нюансов, все это важные составляющие интерьера. Представьте, как впишется, например, барная стойка. Как можно поиграть со светом на кухне? Представьте в разных тонах сам гарнитур и отделку стен. Будет ли этот цвет более яркий или более сочных оттенков, их сочетание.

Пусть кухня радует глаз, и проводите на ней незабываемое время за бокалом вина или за чашечкой кофе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: