Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Жилье на первичном рынке: основные преимущества и особенности



Каждый человек мечтает о наличии собственной квартиры, где он будет окружен уютом и комфортом. Неудивительно, что популярность недвижимости на первичном рынке в последние годы активно увеличивается. Такие объекты возводятся согласно передовым технологиям строительства и полностью отвечают требованиям современным людей.

Высокое качество и безопасность

Главным преимуществом квартир в новых жилых комплексах называют их отличное качество. Надежные застройщики используют современные материалы и внедряют новые технологии. Поэтому новостройки Сургута – это теплое и максимально безопасное жилье, которое призвано стать настоящей крепостью для каждого. Благодаря использованию застройщиками инновационных тепло сберегающих систем владельцы квартир в новых домах могут существенно сэкономить на коммунальных услугах. Как правило, в таких комплексах устанавливается автономное отопление и качественная система вентиляции.

Владельцам квартир в новых домах не стоит переживать касательно:

• исправности инженерных систем;
• бесперебойной работы лифта;
• состояния труб водопровода.

Все инженерные коммуникации в новостройках находятся в идеальном состоянии. Поэтому собственникам жилья не нужно будет заниматься их ремонтом, заменой труб и испытать дискомфорт. Слаженная работа электрики значительно повышает параметры безопасности в доме.

Комфортная планировка

Квартиры в новых жилых комплексах выбирают ради невероятного комфорта. Такие объекты отличаются максимально продуманной планировкой. В отличии от стандартных хрущевок и сталинок здесь невозможно встретить кухни на 6 кв. м. или узкие прихожие. Удобная планировка открывает перед собственниками отличный простор для фантазии и воплощения своих желаний при проведении ремонтных работ. Стоит отметить, что купить квартиру на первичке можно с черной или чистовой отделкой.

Дополнительные плюсы

Положительных отзывов заслуживает и выбор застройщиком места для построения дома. Новые жилые комплексы располагаются в районах с отличной транспортной развязкой, развитой инфраструктурой. Владельцам транспортных средств понравится удобная и безопасная парковка. А молодые семьи оценят качественные детские площадки. Это значительно повышает комфорт проживания.

Всю интересующую вас информацию, включая планы планировки и план застройки, вам может предоставить застройщик. Компания-застройщик предоставляет гарантию на квартиру, несет ответственность за неполадки по договору, обязуется выполнять ремонтные работы в рамках договора.

Надежный застройщик "Северные Строительные Технологии" осуществляет возведение и продажу функциональных и удобных жилых комплексов, а также деловых центров и паркингов в Ханты-Мансийском автономном округе. Выбрать квартиру в новостройке по выгодным ценам и ознакомиться с жилам районом можно на нашем сайте http://ssthm.ru/surgut/.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: