Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Детали интерьера из гипса

Возьмите любую книгу по архитектуре или по созданию интерьеров. Фактически любая деталь интерьера может быть создана или декорирована гипсом.

Дверные и оконные проемы, потолки, стены, полы, углы, выступы, углубления, арки, лестницы, балки – все может заиграть новыми гранями, стать необычным и неповторимым, если дизайнер выберет для декорирования один из лучших материалов, придуманных природой. Богатство создания интерьерных деталей ограничено лишь фантазией автора, количество решений не поддается никакому перечислению. Именно это и делает гипс материалом, который используется вот уже сотни и тысячи лет.

Потолок можно превратить в произведение искусства, парящее над полом, декорировав его многоуровневыми карнизами, световыми нишами и украсив лепной фантазией или геометрическими изысками. Разнообразные световые розетки предоставят возможность нового взгляда на освещение.

Богатство декорирования стен, наверное, самое изысканное и обладает наиболее широкими возможностями. Разделите пространство комнаты пилястрами, создайте геометрический или изящный рисунок, придающий стенам изысканность или любой другой художественный оттенок по Вашему замыслу. Встроенные в стены ниши, пилоны и другие архитектурные модели придадут настроение и станут притягивающими взгляд деталями Вашего интерьера.

Фантазия в украшении дверных и оконных проемов, балюстрад лестниц не ограничивается ничем, кроме Вашего желания. Создание волшебных и изящных композиций из колонн, арок, кронштейнов и других архитектурных элементов способны сподвигнуть Вашу фантазию на то, о чем Вы никогда не думали раньше.

Изделия из гипса способны поддержать любую стилистическую направленность, которую Вы избрали для создания интерьера, призванного украсить Вашу жизнь и подарить минуты, часы, дни и годы счастья.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: