Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Критерии выбора торгового стеллажа

Ни для кого не секрет, что посетители торговых площадок более охотно совершают покупки тогда, когда у них есть возможность детально рассмотреть продукцию, подержать её в руках. Вот почему магазины, как правило, стараются размещать максимальное количество товаров в зале, чтобы покупатели могли их брать в руки. Дабы торговая зона вмещала нужное количество продукции, её необходимо оснастить особым оборудованием. Самым популярными и комфортными образцами, применяемые с целью демонстрации различных товаров, считаются стеллажи.

Торговый стеллаж, смотрим тут какими они бывают, является конструкцией с системой полок, располагающихся на различных ярусах. Он предназначен для показа и хранения товаров. Стеллажи позволяют максимально рационально применять всю площадь торговой площадки благодаря своим конструкционным особенностям. К тому же, потенциальные покупатели могут брать товары, хранящиеся на стеллажах, в руки.

Стремление максимально эффективно использовать каждый сантиметр площади и беспокойство об удобстве покупателей – вот главные причины для приобретения стеллажей. Как же грамотно подойти к их подбору? Давайте детальнее поговорим об этом.

На сегодняшний день есть возможность установить открытые и закрытые стеллажи, а также пристенные и островные варианты. Известны также торцевые и угловые изделия. Эта классификация позволит вам подобрать оптимальную конструкцию.

Открытые стеллажи созданы таким образом, чтобы посетитель магазина мог взять в руки ту продукцию, которая их заинтересовала. Их выбирают продавцы одежды, книжек, детских игрушек, различных сувениров и др. изделия, отличающиеся средней стоимостью. Закрытые стеллажи устроены таким образом, чтобы клиент мог видеть продукцию, но не смог её взять в руки. Как правило, такие конструкции встречаются в ювелирных магазинах, на площадках, где продают технику и лекарственные препараты. Эти стеллажи предназначаются для размещения дорогостоящей продукции, а также предметов, которые могут быть повреждены из-за неаккуратного обращения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: