Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Окна для детской

Начиная ремонт в детской комнате, родители не в последнюю очередь задумываются о выборе подходящих окон. Ведь они являются защитой от неблагоприятных погодных условий, сквозняков, уличной пыли и шума. Качественные окна – залог теплой и уютной атмосферы, которая так важна для маленького человека.

Безусловно, во все времена лучшим материалом для рам считалось натуральное дерево, Однако прогресс неуклонно движется вперед и сегодня профили ПВХ по многим показателям уже превзошли свои деревянные аналоги.

К их достоинствам можно отнести огнестойкость, хорошую звукоизоляцию, малые теплопотери, простоту в уходе и эксплуатации. Если говорить об экологическом аспекте, а это один из самых важных факторов, когда речь заходит о детской, то специалисты в один голос утверждают: представленные на нашем рынке пластиковые окна абсолютно безопасны.

Подобный оконный профиль состоит из одной или нескольких воздушных камер, разделенных ПВХ-перегородками. Размеры камер в сечении, а также их количество и определяют термостойкость окон. Для детской лучше всего выбрать пятикамерный профиль, плюс трехкамерные стандартные или двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты.

Теперь о фурнитуре. Чтобы в теплое время года кроху не кусали комары, и прочие малоприятные насекомые, лучше купить окна ПВХ с противомоскитной сеткой. А в целях повышения безопасности хорошо установить на оконные ручки специальные замки, ключ от которых будет находиться у родителей. Также желательно приобретать фурнитуру с режимом микропроветривания. Она позволит лишь слегка приоткрывать створки окна, таким образом, защищая малыша от нежелательных сквозняков.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: