Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Радиаторы отопления



Если речь идет об организации системы отопления в собственном доме, то подойди к этому необходимо продуманно и со всей серьезностью. Особое внимание стоит уделить выбору радиаторов отопления. Сейчас уже давно не те времена, когда кроме советских громоздких радиаторов, изготовленных из чугуна больше нечего установить. На сегодняшний день рынок предлагает огромный выбор, изделия из разного вида металла, кардинально новые типы с технологической точки зрения и прочее. Интернет-магазин сантехники «СантехХит» предоставляет широкий ассортимент биметаллических радиаторов. Полный каталог продукции можно просмотреть по ссылке.

Что такое радиаторы отопления?

Радиаторами отопления – это конвективно-радиационный отопительный прибор, состоящий из секций с внутренними каналами, внутри которых циркулирует теплоноситель. В производстве труб для биметаллических радиаторов используется сталь, которая в дальнейшем покрывается алюминиевыми пластинами. Между собой секции соединяются при помощи стальных ниппелей с каучуковыми накладками, способными выдерживать температуру до 200 С.

Принцип действия биметаллического радиатора заключается в передаче тепловой энергии от теплоносителя. Нагретая вода, по трубам поступает в батарею. Далее разогретый металл нагревает воздух вокруг, а воздушные потоки разносят тепло по всей комнате.

Характеристики

Биметаллические радиаторы сочетают в себе лучшие особенности трубчатых стальных и алюминиевых изделий:

- Долговечность. Срок службы таких батарей составляет около 20 лет;
- Приятный внешний вид. Такие радиаторы способны дополнить любой интерьер;
- Надежность. По сравнению с алюминиевыми аналогами они способны выдержать более высокое давление и характеризуются высокой химической стойкостью;
- Эффективность. Радиаторы из биметалла прогреваются гораздо лучше, и имеет более высокую теплоотдачу.

Качественные радиаторы на выгодных условиях

Интернет-магазин «СантехХит» приглашает всех желающих для сотрудничества. Компания уже давно работает в сфере поставки оборудования для организации отопительных систем, поэтому успела наработать солидный опыт. При необходимости наши специалисты произведут полный монтаж под ключ. Купить биметаллические радиаторы можно оставив заявку на нашем сайте. Доступна доставка по Екатеринбургу и в другие регионы России.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: