Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Отделка квартиры: выбор между профессионалами и собственными силами

Переселение в новый дом - событие радостное, счастливое, требующее комплексного подхода и оперативности в перевозке нажитого скарба. Но после этого этапа возникает вопрос об отделке квартиры или дома. Ведь, чаще всего, новое помещение выглядит невзрачно - если это касается вторичного рынка недвижимости, либо это только чистовая отделка или квартира в стиле, который совершенно не нравится.

Даже если вы совершенно нетребовательны, вопрос об отделке все равно прозвучит в ближайшем будущем. И только в единичных случаях семья может похвастаться тем, что они сами владеют всеми навыками такой специфической работы.

Можно также пригласить "мастеров" из ближнего зарубежья, которые являются мастерами на все руки: и паркет положат, и декоративные панно приклеят, и натяжной потолок смонтируют. Вы же в это время будете просто прорабом, следящим за работой. Естественно, такой труд будет непритязательным, как впрочем, и оплата. Но после того, как вы пережили переезд квартиры - не совсем хороший ремонт может совершенно вас разочаровать. К тому же, весьма большая вероятность переделки оного.

Максимально выгодным и безопасным вариантом является обращение в специализированную компанию, которая не только качественно и оперативно сделает ремонт, но и сможет предложить сопутствующие услуги. Сегодня таких предложение достаточно, поэтому к выбору стоит подойти осознанно: узнать об опыте работы специалистов в данной сфере, уточнить их профессиональные качества, задать самые каверзные и неприятные вопросы, изучить отзывы, а, лучше всего, посмотреть портфолио выполненных работ. Ведь новый ремонт в новом жилье - это новый жизненный этап, который должен быть позитивным!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: