Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Дачные тенты – удобно, недорого, надежно

Ну вот и начался дачный сезон. Для любого жителя мегаполиса возможность хоть на выходные сбежать из каменных джунглей – это просто подарок. Однако лето в наших широтах очень переменчиво. К тому же безотказно действует закон подлости, в силу которого с понедельника по пятницу предательски светит солнце, а с субботы по воскресенье льет дождь.

Но не отказывать же себе из-за капризов природы в свежем воздухе! Тем более что выход на такие случаи уже придуман – это тент. Тент будет в любую погоду для вас надежным убежищем, где вы сможете насладиться тишиной, покоем, и спрятаться от суеты, если вы приобретете один из подходящих вам вариантов защитных тентов.

Современные тенты могут служить не только защитой от непогоды, но и выступать в качестве эффектного дополнения архитектурного ансамбля вашего садового участка. Это касается прежде всего шатров-тентов. Подобные конструкции, представляющие собой металлический прочный каркас с натянутым на них крепким влагостойким материалом, успешно выполняют функцию мобильной беседки. При том, что они предельно просты в эксплуатации и достаточно компактны, их можно даже брать с собой, если вы хотите выехать на пикник, скажем, на берег озера или на лесную полянку. Современные производители позаботились также о том, чтобы такие шатры были эстетически привлекательны: это касается и цветовой гаммы, и дизайна. В уютном и красивом шатре вам не будут страшны ни палящее солнце, ни ветер, ни дождь, ни назойливые комары.

Если же на вашей даче есть стационарная беседка или веранда, вы можете оснастить ее специальными защитными шторами. Некоторые компании предлагают покупателям шторы и тенты, изготовленные по специальной технологии: благодаря им вам не будут страшны не только дождь и ветер, но и трескучий мороз. Даже при температуре – 30 градусов вы сможете наслаждаться на своей веранде приятной беседой с друзьями за бокалом глинтвейна или шашлыками.

Ко всем прочим достоинствам тентов следует добавить то, что они являются достаточно дешевым решением, которое, тем не менее, откроет вам все прелести загородного отдыха независимо от времени года и прогноза синоптиков.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: