Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мраморная крошка в ландшафтном дизайне

Ни для кого не секрет, что мрамор является прочным, стойким к износу материалом, который практически не подвергается негативному воздействию факторов природной среды. Все положительные характеристики такая порода успешно сохраняет и в процессе создания из крошки из камня. Такая твёрдая и гладкая порода не будет впитывать влагу, вот почему ливневые дожди попросту проходят сквозь насыпь из крошки, впитываясь в слой песка или иного материала, который располагается под ней. Принимая во внимание превосходные технические параметры мраморной крошки, вполне закономерно, что она нашла широчайшее применение в качестве элемента декора ландшафта, такой материал способен прослужить максимально долго, не выцветая под лучами солнца и не теряя свою первоначальную цветовую гамму. Если говорить об уходе, так мраморная крошка легко поддаётся мытью.

Высочайшая проницаемость пара делает мраморную крошку, приобрести её вы можете здесь: http://www.amg-stone.ru/pages/produkcija/kroshka-mramornaja.php, абсолютно безопасным покрытием для грунта, который располагается под ней. К тому же, мрамор прекрасно поддерживает температурный режим грунта, предохраняя его от перегрева, пересыхания и растрескивания, что положительно влияет и на зелёные насаждения. Если вы декорируете клумбу мраморной крошкой, то сможете позабыть о сложностях, связанных с сорняками.

Во время рассыпания и дальнейшего применения крошка не будет пылить, пачкать поверхности и оставлять следы. Порода отличается большим весом, что ограничивает её разлетание во время использования декорируемых поверхностей. Благодаря демократичной стоимости такого материала есть возможность с его помощью покрывать значительные по площади участки.

Помимо всех перечисленных выше достоинств, мраморная крошка не требует каких-либо особых навыков для её укладки. Дабы использовать такой материал в ландшафтном дизайне, нужно попросту выровнять поверхность, на которую вы будете наносить крошку, затем равномерно распределить материал по всей поверхности, стараясь не допускать появления просветов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: