Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Применение обработанного природного камня

Из обработанного природного камня с учётом особенностей объекта и пожелания заказчика можно изготавливать не только оригинальную отделочную плитку для ступеней, тротуарных дорожек, площадок, бассейнов, каминов и т. д. , а так же многофункциональные армированные блок-панели с тройной степенью защиты от разрушающих природных факторов. Блочная система позволяет отделывать цоколь, стены, ограды, колонны, пилястры быстрее и качественнее. Разработаны уникальные способы обработки любого камня, позволяющие получать разнообразные профили. Данной технологией не обладает ни один субъект на рынке строительных материалов.

С помощью этого экологически чистого, в основном местного, природного отделочного материала можно воплощать в жизнь любые архитектурно-строительные и дизайнерские решения, предавать эстетичность и выразительность различным постройкам. Например набрать художественное панно, каменный медальон с изображением логотипа предприятия из природного камня различных оттенков, что эффективно преобразит внешний вид любого здания и сделает его незабываемым среди множества окружающих построек.

Надёжная степень фиксации позволяет гарантировать долговечность отделки, во-первых, за счёт специальной фиксации каждого камня в блоке, во вторых, благодаря природным влаго-морозоустойчивым качествам. Площадки, тротуары, ступени изготовленные из природного камня не позволят поскользнуться в любую погоду благодаря своей шероховатой поверхности!

Со временем возможен нетрудный демонтаж и качественное повторное использование блоков для иных целей (например - со стен и цоколя на тротуарные дорожки, ограждения и наоборот).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: