Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Дизайн кухонного интерьера

Дизайн кухонного интерьера
Кухня – это непростой объект для дизайна, который нуждается в предшествующем плане обстановки. Его разработка на высшем уровне требует крупных средств и временных ресурсов.

Для начала создаётся дизайн - план, который рисуется в ручную, либо в специально отведённой для этого программе. Нельзя ограничиваться продумыванием всего только в голове, обязательно надо переносить всё на бумагу или в программу, соотнося идею с реальной величиной кухонной комнаты.

Так какой же дизайн подходит для кухонного интерьера? В первую очередь благоустроенным и продуманным до мелочей. При планировке недостаточно определиться с декором, ведь составление дизайн - плана кухни – это не только лишь созидательный процесс, но и инженерное дело.

Многое в оформлении зависит от первоначальных размеров помещения. Важно знать, что основа дизайн - плана кухни – это треугольник для работы: мойка, плита и холодильник. Эти предметы обязаны находиться рядом друг с другом. Так же очень важно цветовое решение, так как известный факт, что цвета влияют на человека и поэтому стоит правильно оформить кухню. Теперь стоит разобраться со стилевыми направлениями кухонного интерьера. Самые популярные стили – это: модерн, прованс, кантри, но фантазия ими не ущемляется. Безусловно можно подобрать другой стиль.

При проектировании надо стараться избегать некоторых погрешностей и изъянов дизайна кухни, например, таких как: только центральное освещение: элементарно вы загородите собой свет от лампы, поэтому на рабочей зоне должна быть подсветка; нехватка рабочей поверхности; отсутствие отсека для небольшой бытовой техники: так как никому не обойтись без бытовой техники, будь то микроволновка, блендер и т.д, то нужно предусмотреть свободное для них место; неудобно расположенная встроенная техника: если изначально разместить встроенную технику слишком высоко или низко, то потом не представится возможности переместить её более удобно, поэтому располагаться она должна на уровне пояса.

Следует посмотреть большое количество фотографий, для представления, как можно обустроить кухню и так же это добавит вдохновения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: