Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Самые популярные стили для ванной

Современные квартиры отличаются небольшими размерами комнат. Для решения этой трудности следует заняться подбором правильного стиля помещения. При выборе стилевого направление обратите внимание на классику модерна, а также на японский народный стиль. Такому интерьеру свойственно рационально использовать пространство, они отличаются простотой в применении и минимальным количеством дополнительных деталей.

Современное направление

Этот стиль отличается яркими цветами и тяжело-сочетаемыми материалами. Его применяют дизайнеры при необходимости зонирования пространства (если комната должна быть зрительно поделена на части). Для сантехники подбирается наиболее функциональное положение. Для небольшой комнаты она часто прячется в стену, что обеспечивает дополнительную площадь.

Современный стиль ванных часто подразумевает применение угловых ванных или душевой кабинки не больших размеров. Также важны аксессуары с необычными формами. Такой стиль обеспечивает создание уникального интерьера ванного помещения без существенных денежных затрат.

Японский мотив

В новом столетии ванную комнату часто декорируют в японском этно-стиле. Одно лишь его название позволяет понять, что он отличается гармонией и изысканностью, но также и дороговизной. Для создания атмосферы этого восточного государства следует пользоваться натуральными материалами типа шелка, рисовой бумаги и дорогостоящих пород дерева.

Этот стиль характеризуется лаконичностью, строгостью и продуманностью деталей. Он отличается использованием только природных материалов и аксессуарами, которые ассоциируются с Японией. Но если вам не позволяет бюджет применять такие строительные элементы, то можно воспользоваться более простыми материалами. Следует приобрести кафель с тематическими изображениями, отлично подойдут светильники с разрисованным стеклом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: