Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Сардиния. Порто Черво



На севере Сардинии расположился один из самых необычайных курортов мира Порто Черво. Этот великолепный город был спроектирован таким знаменитым архитектором, как Луиджи Виетти. С тех пор он стал тем местом, в которое ежегодно съезжаются любители и обладатели яхт, парусных и моторных.

В самом начале осени, в сентябре, в Порто Черво проводится чемпионат Сардинии по парусному спорту.

Стоит отметить, что отдых в этом курортном городе считается самым элитным. В Порто-Черво находятся самые шикарные отели, бутики, ресторанные комплексы с великолепной кухней. Часто проводятся спортивные состязания, парады звёзд и прекрасных яхт.

Именно в эту часть Сардинии чаще всего приезжают мировые звёзды, чтобы приобрести в модных бутиках красивую одежду от лучших дизайнеров.

Однако, не смотря на всё великолепие отдыха в Порто-Черво, прежде всего это город с лучшей в мире пристанью яхт. На территории курорта находится судостроительная мастерская, обеспечивающая ремонт красавиц ослепительного белого цвета.

Выбрав Порто-Черво для своего летнего отдыха, вы запомните его, как город с невероятно красивыми пейзажами, пляжами, с песком белого цвета и большим разнообразием ресторанов, вечерних дискотек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: