Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Новая кровля для вашего дома по доступной цене

Монтаж и ремонт кровли в Московской области


Завершающим этапом по обустройству крыши являются кровельные работы. Они основаны на создании нескольких слоев, которые формируют надежную защиту для всего помещения от влияния природных факторов. Современное обустройство крыши предполагает выполнение правильной последовательности технологии. Только так можно достигнуть максимального эффекта.

Наша белорусская бригада строителей проводит монтаж кровли в Московской области с использованием любых материалов. Огромный багаж знаний в кровельном деле и сотрудничество с надежными партнерами позволяет нам браться за проекты любой сложности, доводя их до логического конца.

Кровельные работы начинаются после возведения деревянного каркаса, когда уже будет окончательно видно форму крыши. На образованную конструкцию укладывается гидро- и пароизоляция. Сверху прикрепляется кровельный материал с использованием дополнительных материалов, которые характерны для того или иного типа кровельного покрытия.

Мы проводим работы под ключ с применением современного инструмента и качественных расходных материалов. После наших услуг крыша приобретет повышенную:

• прочность;
• морозостойкость;
• устойчивость к дождю, граду или снеговым нагрузкам;
• устойчивость к перепадам температур.

Строители из Беларуси ориентированы не только на обеспечение технических характеристик. Мы тщательно подбираем материалы таким образом, чтобы внешний облик крыши гармонично сочетался с фасадными стенами.

Если речь идет о старом доме, то наши мастера проведут демонтаж старой кровли, выполнят укрепление деревянного каркаса и уже на него уложат кровельный пирог по всем стандартам качества. В завершение будет выполнен монтаж водосточной системы. Мы готовы браться за обустройство крыш даже с самой сложной конфигурацией. Это может быть плоская или многоскатная крыша, поверхность купольной или пирамидальной формы, а также конструкции смешанного типа. Наш опыт позволяет выполнять все работы на высоком уровне и справляться с выполнением проекта в минимально сжатые сроки.

Мы готовы выполнить кровельные работы с помощью:

• металлочерепицы;
• мягкой черепицы;
• ондулина;
• металлического профиля;
• натуральной черепицы;
• шифера;
• других материалов.

Профессиональный опыт дает возможность проводить обустройство крыши с минимальным количеством отходов, что достигается за счет правильных расчетов и бережного отношения к материалу во время кровельных работ.

Если вы стремитесь получить качественный результат по доступной стоимости, тогда можете рассчитывать на нас. Мы предлагаем комплексный подход и современные решения, которые позволят получить крышу, отвечающую всем современным стандартам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: