Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Разработка архитектурно-интерьерных решений



Единое стилевое решение отделки интерьеров - необходимый элемент современного коттеджа. Не секрет, что психологическая обстановка в доме сильно зависит от того, какое настроение выдержано в интерьере и элементах отделки.

Только настоящие профессионалы своего дела смогут сделать не просто "нечто похожее", а в точности воплотить в жизнь проект заказчика или разработать и предложить новый проект.

Компания специализируется в стилевой отделке с самого основания. Клиенты могут быть уверены в точном соответствии архитектурному стилю и высоком качестве каждого составляющего интерьер элемента отделки.

Только опытные профессионалы не допустят "смешения французского с нижегородским" в отделке, обеспечив точное соответствие выбранному клиентом стилю - в каждой детали! В случае необходимости - привлечением лучших специалистов в конкретной области.

Адаптация стилевых решений под климат - важнейшая из задач стилевой отделки. Все большую популярность в нашей стране приобретают зарекомендовавшие себя во всем мире стили, характерные для определённых регионов: европейский контемпорари, американский, британский, японский.

Однако напрямую "перетаскивать" иностранные проекты - не лучшая идея. Характерные особенности климата и жизни в России диктуют необходимость серьёзной инженерно-технической проработки проекта.

Стойкость к холодному климату, повышенная износоустойчивость, необходимость сохранения тепла и устройства полноценной прихожей - лишь одни из многих требований к качественному проекту в "иностранном" стиле.

Хотите особняк в калифорнийском стиле под Москвой, в котором будет комфортно и зимой и летом? Обеспечим!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: