Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Самофиксирующиеся стеновые блоки

Самофиксирующиеся стеновые блоки
В строительном комплексе приоритетным направлением является доступная стоимость и комфортабельность строений. Средства конкретных заказчиков должны быть использованы с максимальной отдачей, чтобы отрасль была рентабельной в сложившихся экономических условиях. Финансовых средств большинство людей, которые нуждаются в жилплощади, имеют немного. Это усиливает остроту жилищной проблемы.

Возведение малоэтажных зданий в данный условиях считается одним из перспективных направлений, но для него нужно подобрать максимально эффективные способы. Для отечественной практики принципиально новыми являются технологии, позволяющие получать самофиксирующиеся стеновые строительные блоки. Сборка конструкций происходит легко и быстро, жилые дома получаются теплотехнически, архитектурно и прочностно полностью соответствующими требованиям.

Предназначаются самофиксирующиеся стеновые строительные блоки и построенные из них дома для самой массовой группы населения, имеющей средний уровень обеспеченности. Они должны вкладывать собственные средства, так как социальная защита для них не предусматривается. Возводить дома, в которых один или два этажа, можно в пригородных зонах крупных населенных пунктов, средних и малых городах, селах и деревнях.

Все возможные постройки для приусадебных участков также можно создавать при помощи данной технологии. Конструкция блока варьируется в зависимости от назначения здания. Для жилых домов применяются теплые варианты, для скота делают здания из полутеплого материала, для сараев и гаражей подходят холодные блоки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: