Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Италия. Неаполь. Что посмотреть, где побывать?



Неаполь - это легендарный город, который имеет необыкновенную историю и прекрасные достопримечательности. Неаполь является крупным городом в Южной Италии. Расположился он вблизи самого большого действующего вулкана Везувия. Солнечный и яркий Неаполь является не только настоящим итальянским городом пиццы, футбола, шикарных праздников и жизнерадостных местных жителей, но и местом с особенным колоритом, проявляющимся во всем. Город имеет прекрасный пляжный курорт с потрясающей атмосферой. Эту особую атмосферу создают его достопримечательности.

Вулкан Везувий - это первое, что увидит приехавший турист в город. Сейчас этот вулкан спит, но более 80 лет назад он принес немало разрушений. Сегодня он является единственным действующим вулканом.

Королевский дворец - это древнее, популярное и известное сооружение в городе. В качестве резиденции сильнейших правителей этот дворец прослужил много лет. Необыкновенно красивые залы, пройдясь по которым можно почувствовать связь с великими людьми. На данный период в королевском дворце расположился музей, в котором собраны самые разнообразные произведения искусства.

Костель де Ово "Замок яйца" - это самый необыкновенный замок из всех тех, которые присутствуют в Неаполе. Его отличительной чертой является то, что он строился много веков. Поэтому он состоит из необычных башенок, сильно различающихся по стилю.

Сад пленников - это сад, раскинувшийся в городе Помпеи, который когда-то из-за извержения вулкана был покрыт большим слоем пепла. На территории сада при раскопках было обнаружено 13 статуй человек, окаменевших в разнообразных позах. Конечно, эта достопримечательность города очень трагичная, но увидеть это должен каждый турист.

Множество самых разнообразных достопримечательностей можно увидеть в этом красивом городе, окунуться в его волшебную атмосферу и проникнуться духом истории.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: