Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Навес из поликарбоната – эффективная защита для автомобиля и место для отдыха



Оборудованный у дома навес из поликарбоната справедливо считается многофункциональной конструкцией. Подобный архитектурный элемент является образцом практичности, а его сооружение станет экономически выгодным. Его можно успешно закрепить на фасаде здания либо установить отдельно. В ненастную погоду такая импровизированная крыша заменит автомобилю гараж, а летом будет выполнять функции веранды для отдыха.

Навесы из поликарбоната – простота монтажа и удобство использования

Подобные быстровозводимые конструкции востребованы не только у владельцев собственного жилья. Чрезвычайно популярными в последнее время стали и современные навесы для автостоянок, обеспечивающие достойную защиту авто от любых внешних воздействий. Везде, где кроме укрытия потребуется и качественное светопропускание, полупрозрачный материал становится достаточно востребованным.

В качестве каркаса рассматриваемого архитектурного элемента обычно используется металлический профиль (нержавеющая либо черная сталь). Установленная на прочной металлической основе синтетическая крыша выделяется своей внешней презентабельностью и обладает завидными технико-эксплуатационными параметрами.

Преимущества поликарбонатных конструкций

Отличающийся малым удельным весом высокотехнологичный материал может предложить своим владельцам множество полезнейших качеств:

• В сравнении с материалами с большей плотностью (профнастилом либо шифером) синтетическая конструкция неплохо пропускает световой поток, а значит, сможет создать приемлемую освещенность?

• Несмотря на высокую прозрачность, образующие крышу листы станут непреодолимой преградой для ультрафиолета. В результате краска машины сохранится в первоначальном состоянии?

• Для полимера характерна высокая ударопрочность, гарантирующая смонтированной во дворе системе завидную долговечность?

• Современный материал сохранит свою целостность при низких температурах и выдержит серьезные изгибания?

• Масса листов является минимальной, поэтому для навеса не потребуется сооружать массивное и дорогое металлическое основание?

• Отличаются они и широкой цветовой гаммой, что позволит заказчику подобрать подходящую крышу для участка с любым дизайном?

• Крыша из полимера соответствует всем противопожарным нормам и может устанавливаться рядом с жилым зданием.

Решение купить навесы из поликарбоната однозначно станет выгодным для автовладельца и с точки зрения экономии собственных финансов. Материала для прозрачной крыши потребуется немного, а в процессе установки заказчику не придется привлекать дорогостоящую и громоздкую спецтехнику.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: