Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

О мультисплит-системах

Мульти сплит-системы – особенная разновидность климатического оборудования. Главное отличие – наличие только одного внешнего блока, который способен обслуживать несколько внутренних. Эта особенность позволяет решать большое число задач:

• Мультисплит-кондиционеры подходят для создания нужного микроклимата сразу в нескольких помещениях, например, во всех комнатах жилого дома или в разных отделах торгового центра, причем блок для размещения снаружи будет всего один.
• Строго продуманный экстерьер здания не будет нарушен многочисленными внешними элементами. Один блок легче замаскировать либо просто разместить в удобном месте, где он не будет портить композицию.
• Единственный внешний элемент может быть подсоединен к внутренним блокам разного вида: канальным, кассетным, колонным, настенным. Такая особенность дарит шанс максимально эффективно использовать особенности каждого помещения.
• Купить мультисплит-систему в компании Климат СПб – значит выбрать современное, удобное и эффективное решение. Современные производители предлагают высококачественную климатическую технику этого типа, способную прослужить длительный срок и оправдать все возложенные на нее надежды.

Почему вам нужны мультисплит системы?

Мультисплит системы – несомненно, наиболее разумный выбор. Достаточно изучить отзывы об этой технике, чтобы понять все ее преимущества.

Наверняка вам понравится то, что станет доступно с появлением мультисплит систем в вашем доме, офисе или магазине.

Вы сможете легко регулировать температуру по отдельности в каждой комнате, включать блоки, находящиеся в помещении, независимо каждый друг от друга.

Управлять кондиционером будет очень легко, для этого существует удобный пульт.

Мульти сплит системы, цены на которые довольно высоки, полностью оправдывают заплаченные за них деньги, потому что работают эффективно и не тратят много энергии.

Мультисплит-системы обладают всеми достоинствами обычных сплит-систем: тот блок, что предназначен для внутреннего размещения, может быть установлен в любом подходящем месте, а внешний не загромождает оконный проем.

Мульти сплит кондиционеры: техника без недостатков

Конечно, огромное количество достоинств климатической техники обычно сопровождается упоминанием хотя бы одного недостатка. Но если разбираться до конца, то кондиционеры мульти сплит системы фактически не обладают существенными изъянами.

Как правило, всегда упоминается высокая стоимость техники. Это действительно так, если это высококачественная мульти сплит система, купить ее дешево вам никто не предложит. Но это правило относится к любой технике, и если вы хотите иметь отличный результат, долговечную работу и эффективность, то за это приходится платить. Наградой же станет долгая бесперебойная работа, отсутствие необходимости ремонта в течение многих лет и решение всех ваших проблем.

Также обычно говорят, что мульти сплит кондиционеры требуют сложного и длительного монтажа. Но это никак не относится к покупателям, то есть к вам, такую работу проводят специально обученные люди, и они всегда справляются с ней.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: