Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Виртуальные туры

Если Вам нужно купить дом или квартиру достаточно посетить сайт с 3D туром и увидеть что представляет данный дом или квартира.

Это сократит очень много времени в поисках нужного жилья, экономит средства. Не нужно договариваться о встрече и подбирать время, стоять в пробке. Обычная фотография или даже план не даст точного ответа о покупки, не смотря на предпочтения. Так же для продажи жилья сократит время продажи. Будет меньше посещений покупателями для выбора жилья.

Виртуальный тур для кафе, ресторанов, пиццерий. При выборе места празднования дня рождения, свадьбы и т. д. часто приходится выбирать-посетить ресторан оформленный в классическом дизайне, обычную столовую или с тематикой китайской кухни и оформления. Что бы определиться с выбором, не терять лишнее время, деньги-можно посетить сайт организации и посмотреть виртуальный тур. В котором будет явный ответ на вопрос-интересует ли Вас данное помещение торжества, количество мест. При видении 3D тура клиентом пиццерии, ресторана скорее всего клиент захочет посетить другое место, а не которое рядом и рекомендованное знакомыми, друзьями.

Виртуальный тур в местах отдыха

Отдыхающие предже чем приехать на место желают узнать и увидеть что представляет собой данное место отдыха. Виртуальный тур как нелья лучше представит турбазу, санаторий, профилакторий, лагерь, гостинный дом, отель. Виртуальный тур покажет местность, расположение объектаов, планировку, отделку, уют и комфорт помещений. С помощью Интернета, панорамных туров можно экономить много времени, средств при выборе какой либо услуги.

Легко показать свой бизнес если есть сайт и виртуальный тур на нём.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: