Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Вывоз мусора доверьте профессионалам



Компания «ЭКО Технология» осуществляет такие виды услуг:

- вывоз твердых отходов;
- вывоз бытового мусора.

Настоящей катастрофой для обитателей городских «джунглей» и небольших поселков может стать несвоевременный вывоз мусора. Поэтому такую важную миссию необходимо доверить настоящим профессионалам. Наша компания просто на отлично справится с данной задачей.

Только у нас:

- имеются все необходимые лицензии и разрешения на данную деятельность;
- доступные тарифы; ценообразование, не оставляющее сомнений; акции и скидки;
- работа с клиентами всех форм собственности; - отработанные схемы вывоза; логистика и стоимость услуги – не требуют длительных ожиданий;
- выезд на объект с целью предварительной оценки масштабов бедствия и просчета стоимости; - личный транспорт, необходимый для осуществления деятельности;
- не исключена вероятность понижения тарифов на с помощью применения специализированной техники;
- при систематическом обслуживании - бесплатная аренда контейнеров ( в месяц не менее 4 штук). Так же мы осуществляем вывоз:

1. крупногабаритных отходов. А именно - остатки конструкций после демонтажа или ремонта, оконные рамы, двери, старую мебель, сантехнику, старое негабаритное промышленное или бытовое оборудование, остатки деревьев и другой КГМ.

2. промышленных отходов. Единоразово, либо систематически, производим обслуживание производственных предприятий. Весь спектр услуг осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Вывозпромышленных отходов происходит лишь с дальнейшей утилизацией. Все работы производятся на полигонах, которые включены в ГРОРО (Госреестр объектов размещения отходов).

3. Вывоз снега. Данная услуга носит исключительно сезонный характер. Ее выполнение возможно как один раз, так и систематически. Мы можем вывезти снег в любом количестве, используя спецтехнику.

Мы специализируемся на вывозе всех видов мусора. Наша компания всегда рада новым заказчикам! Оформить заявку на оказание услуг можно, позвонив по номеру +7 (495) 743-28-03 нашему менеджеру. Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем необходимым вопросам. Работает наша компания круглосуточно. Однако, прием заявок осуществляется исключительно с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: