Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Типы низкоэмиссионных стекол

Что заказчику необходимо, по тем параметрам он и будет строить свои требования – это основной закон рынка. Ограничения при выборе окон могут установить узкопрофильных конструкции и некоторые концепции оконных фирм, занимающиеся производством стеклопакетов.

Любое окно можно превратить в нужное потребителю, всего лишь сменой стекла, не трогая саму раму. Например, можно повысить теплоизоляцию, или же, например шумоизоляция окна, установив правильное стекло. На сайте okna-lik.kz можно заказать именно те окна с энергосберегающими стеклопакетами, которые нужны потребителю и совсем недорого.

Долгие исследования доказали, что основной причиной потери теплоэнергии является неправильный тип стекла, в оконной конструкции. Для увеличения энергосбережения, были придуманы специальные стекла, целью которых является сбережение энергии, затрачиваемое на обогревание комнаты.

Ещё раз вспомним, что низкоэмиссионные стекла задерживают тепло внутри вашей квартиры, не выпускаю на улицу ни чуточку тепла, такие окна действительно не только красивы, но и полезны. На сегодняшний обзор. Выставлено два типа стекла. Это мягкие так называемые k-стекла и твердые j-стекла. Для изготовления k стекла, необходимо нанести тоненький слой низкоэмисионной химической смеси. Это сделает наше стекло менее теплопровидимым в 8 раз, по сравнению с обычным флоат стеклом. А вот, к примеру, j-стекла изготавливаются при помощи нанесения напыления в вакуумной среде. Это сделает наше стекло сохраняющим тепло в десятки, раз превышающие обычные стекла. Для того чтобы уменьшить теплопотери, не заменяя стекла, можно наполнить отсек между стеклами инертным газом. Аргон хорошо подойдет для заполнения этого воздушного пространства. Только не пытайтесь сделать это вручную, вызовите лучше мастера по окнам, обратившись в любую строительную компанию. Конечно же, если вам жалко денег, то вы можете заполнить отсек просто осушенным воздухом, но учтите что инертный газ намного сильнее сохраняет тепло в вашем доме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: