Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Виды современных окон

Деревянные окна. Изготовление современных деревянных окон дело интересное. Виды таких окон иногда поражают. Они могут иметь различную окраску дерева, могут по-разному открываться, так же могут иметь различные способы открывания и так далее. Как видите таких вариантов можно составить большое количество. Любой деревянный стеклопакет можно сделать под заказ потребителя, не опираясь на мировые стандарты оконных производителей.

Алюминиевые окна. Во всём мире импорт таких окон от общего объёма продаж на мировом оконном рынке составляет всего 1%. Наши Российские производители, для производства таких окон в 80 % случаях используют материалы западных компаний.

Приблизительно в 2006 году. Алюминиевые окна совершили переворот на рынке. Они ворвались в нашу жизнь совершенно в новом обличие.

Совершенно новые технологии производства алюминиевых стеклопакетов повысило передачу тепла по алюминиевому профилю. Второе новое качество, это усовершенствование в плане дизайна. Теперь такое окно можно «вшить» в любой интерьер. В основном алюминиевые рамы применяют в домах где размер окон в двое, а то и в трое превышает стандартный размер окна.

Комбинированные окна. На сегодняшний день, специалисты мирового уровня уверены, что в будущем, примерно в 2010 году, основной объем продаж оконных конструкций ляжет на комбинированные окна. Это смелое высказывание построено на том, что такой вид окон собирает в себе лучшие качества различных материалов, и закрывает все недостатки. Конечно, у таких окон есть недостаток, но он не влияет на качество окна. Их высокая цена делает недоступным для бедных слоев населения страны.

Мансардные окна. Быстрыми и уверенными шагами, на рынок стеклопакетов входят мансардные окна. Связано это с тем, что в 2005 году, в моду вошло строительство мансард.

Применение в них узкопрофильных специализированных окон, упростит установку и эксплуатацию. При этом внешний вид мансарды значительно улучшится. У нас пока такой вид окон занимает последнее место, но за рубежом полным ходом производятся различные виды и модернизации мансардных стеклопакетов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: