Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Разновидности заборов



Забор дома - это не просто средство защиты от животных или непрошеных гостей. На территории собственного дома хочется создать уют и комфорт, оградиться от любопытных глаз, чтобы чувствовать себя защищенным.

Что выбрать - забор из дерева, металла или сетки рабицы? Бывает сложно сделать выбор, необходимо учесть множество факторов. Стиль ограждения вашего участка должен полностью соответствовать, создавая надежную защиту и при этом, не теряя эстетический вид.

Какие бывают материалы для заборов?

1. Деревянные заборы - очень распространенный материал для обустройства загородного участка, он экологичный и легко монтируется, красивый и недорогой. Но есть и свои минусы - недолговечность, а также требует постоянного ухода.

2. Каменные заборы - надежные, долговечные, не требуют особого ухода. Для их установки требуется заливка фундамента, а это дополнительные затраты, да и стоимость камня довольно высокая.

3. Кирпичный забор - крепкий, надежный и долговечный и очень часто используется для ограждения территории.

4. Забор из плит ничем не уступает кирпичному забору, при этом стоит намного дешевле.

5. Металлические заборы - в последнее время самые востребованные за счет своих эстетических и эксплуатационных качеств. Забор из металла смотрится очень красиво, если его украсить коваными элементами. Металлические заборы прочны, надежны и устойчивы к различным погодным условиям, хотя и создают впечатление легкости.

6. Заборы из профнастила стали широко применяться в индивидуальном строительстве ввиду своих качеств и относительно невысокой стоимости.

Вам остается только сделать правильный выбор с учетом собственных требований и пожеланий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: