Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Тамбур - удобное решение для экономии функционального пространства в жилых и корпоративных помещениях



Тамбуры можно встретить практически в каждом многоквартирном доме. В маленьком предбаннике возле квартиры удобно хранить различные предметы быта и мелкий транспорт. Чтобы имущество, находящееся в тамбуре, не стало добычей воров, нужно установить качественные двери с надежными замками. Тогда можно смело оставлять в подъезде любое имущество, не опасаясь лишиться его из-за взлома. Оптимальное решение - это стальные двери, характеризующиеся прочностью и долговечностью.

Стальные двери в тамбур. Особенности и преимущества

Все больше владельцев закрытых предбанников в жилых и общественных зданиях заказывают услугу установка тамбурных дверей. Металлическая конструкция обладает наибольшей устойчивостью к взлому по сравнению с аналоговой продукцией из пластика или дерева. Кроме того, стальная конструкция:

- легко монтируется;
- хорошо проявила себя в эксплуатации при разных климатических условиях, двери не страшны перепады температур, атмосферные осадки и -
прочие внешние воздействия;
- обладает устойчивостью перед механическими повреждениями, не деформируется вследствие ударов;
- не требует особого ухода (достаточно протирать полотно влажной тряпкой).

Еще одним достоинством стальной дверной конструкции считается высокие эксплуатационные возможности. Так, например, полотно можно оснастить лючком для свободного перемещения домашних животных, почтовым ящиком, лампой, но при этом не увеличить шансы вора на взлом. Несмотря на очевидные достоинства товара, изделие из металла имеет бюджетную стоимость, так как при производстве двери не используется дорогостоящие отделочные материалы и фурнитура.

Почему тамбур - это удобно?

Установка тамбурной двери - выгодное решение, так как закрытый предбанник перед квартирой подарит ее владельцу дополнительное функциональное пространство, добавит чувство уверенности за сохранность имущества и безопасность близких людей. Стальная дверь - это бюджетный вариант, который не уступает по качеству и внешнему виду более дорогим конструкциям. Металлическое полотно реально установить в коридор любой площади, предварительно соорудив кирпичную кладку в качестве дверного проема. Заказать качественную стальную дверь выгоднее всего в интернете по цене производителя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: