Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Надёжные и комфортные дома из тёплой керамики

Респектабельное, комфортное и энергоэффективное – именно такими словами можно охарактеризовать жилое здание, в процессе возведения которого использовалась тёплая керамика. В наши дни любой человек, принявший решение о строительстве дома, сталкивается с вопросом: из чего же его возводить? В наши дни жилое здание может быть не только крепостью, но также комфортным местом для проживания.

Если речь идёт о крепком и надёжном доме, то многие люди сразу же задумываются о кирпиче. Конечно же, это прочный материал, но при возведении дома из кирпича, нужно будет позаботиться о качественной теплоизоляции. Принимая во внимание тот факт, что стоимость энергоносителей на всём земном шаре постоянно возрастает, нужно строить крепкие и, вместе с тем, тёплые стены.

Что же собой представляет тёплая керамика? Э то камень искусственного происхождения, в процессе производства которого задействуют ультрасовременные методики. В качестве материала для производства выступает глина. Керамоблок характеризуется весьма замысловатой геометрической формой. Он выступает в качестве прекрасной альтернативы стандартному пустотелому кирпичу и применяется для возведения стен, перекрытий, а также разного рода оградительных конструкций. По своим габаритам подобный блок в десять или даже пятнадцать раз превышает размеры кирпича.

Крупноформатные керамоблоки нашли широчайшее применение в качестве строительного материала для строительства внешних, а также внутренних стен зданий, высота которых составляет не больше пяти этажей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: