Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Что нужно делать, чтоб покрашенный потолок не отличался?

Красить потолок, это очень кропотливое и щепетильное задание. Прежде всего, это потому, что его поверхность расположена таким образом, что заниматься его покраской сложно из-за его расположения. Но ничего не возможного нет. Для того чтоб потолок превратить в достойный вид вам понадобиться купит краску.

Внимание, краска может быть уже готовая. Но иногда её необходимо готовить. Так, как на сегодняшний день очень часто можно встретить краску в порошковом виде или же с основным цветом и массой красителей, то есть колеров.

Если же вы все-таки остановились на готовой краске. Прочтите на банке инструкцию, и не оставьте без внимания тот факт, который указывает на то, какую размером, то есть какую площадь возможно покрасить данным объёмом краски. Для того, чтоб определиться сколько необходимо краски вам, прежде, чем сделать подобную покупку произведите замеры окрашиваемой площади.

Это необходимо в том случае, если вдруг находящийся объём, это не то достаточное количество что нужно, тогда вам придётся купить не одну ёмкость, а две, к примеру. Вот и когда для вашего потолка приходится покупать несколько банок, покупайте краску сразу, одной серии и одной партии. Таким образом, краска и в одно и в другой банке будет одного цвета и тона.

И вы себя обезопасите от такой неприятной ситуации, покрасили половину площади, открыли вторую банку, а в ней, на первый взгляд такая, же краска, но, а на самом деле немного отличается. В этом случае придётся перекрашивать весь потолок, а это лишние затраты, времени, денег и сил.

Если это краска в виде порошка, тогда постарайтесь его приготовить весь необходимый объём.

Только, когда потолок покрывается одним заходом, одной и той же красящей смесью, можно достичь, идеальной цветовой покраски, без отличия и цвета и его фона. Помните об этом, лучше отложить все дела и покрасить потолок весь и сразу, чем ещё раз отложить все дела, чтоб его перекрасить.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: