Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

ЖК ParkLand - качественное жилье от застройщика



Приобретение жилья — важный и ответственный этап в жизни человека. Правильный выбор будет в пользу новостройки, т.к. преимущества нового дома очевидны по сравнению с квартирами на вторичном рынке. Можно делать выбор квартиры исходя из материалов строящегося дома, есть возможность делать свободно перепланировки внутри и т.д.

Строительный рынок Киева богат на новостройки. Можно выбрать по доступным ценам любое жилье на свой вкус на этапе стройки. Следует учитывать, что стоимость квартиры будет прямо пропорционально зависеть от стадии строительства. Лучше приобретать жилье от застройщика напрямую, это сэкономит вам деньги и снизит риск быть обманутым.

Один из ответственных и главных застройщиков Киева предлагает новый интересный проект — ЖК ParkLand идеальный дом будущего. Все строительные работы ведутся прозрачно, придерживаясь дат и планов на всем этапе строительства. Современная архитектура и уникальный дизайн, квартиры с готовым ремонтом — все это предлагает застройщик по гуманным ценам и не в ущерб качеству, что подтверждают клиенты в своих отзывах.

Помимо этого, комплекс снабжен дополнительными сервисами, что придает максимальный комфорт от проживания здесь. Современный темп жизни диктует свои правила и при строительстве нельзя не учитывать транспортный фактор. Поэтому комплекс был построен с учетом дорожной развязки и максимальной приближенности к метро (в 5-ти минутной ходьбе).

Престижное место и развитая инфраструктура тоже немаловажно в выборе жилья. ЖК ParkLand отвечает всем требованиям даже самого предвзятого клиента. Это целый город в городе, но при этом царит атмосфера дружелюбности и спокойствия.Зеленые зоны радуют глаз, детские игровые площадки понравятся даже самым маленьким жильцам. На территории также есть свой детский сад, фитнес клуб и спа-салон и другие строения, необходимые для проживания современного человека.

На официальном сайте застройщика http://park-land.com.ua, можно подробнее посмотреть информацию о комплексе,а при возникновении вопросов, компетентный персонал с удовольствием на них ответит.

ЖК ParkLand - качественное жилье от застройщика, ориентированное на потребности клиента. В строительстве объекта использовались только новейшие технологии, в том числе в отоплении и коммуникациях. Любой киевлянин может подобрать под свои потребности квартиру или аппартаменты с уже готовым современным дизайном по доступным ценам, без риэлторских дополнительных затрат.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: