Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбор холодильного оборудования

Перед тем, как начать выбирать подходящую холодильную установку, необходимо точно понять, какие функции она будет выполнять в будущем. Это позволит избавиться от низкой эффективности той модели, которую вы планируете использовать для своих целей. Для того, чтобы уменьшить стоимость работы оборудования, имеет смысл использовать не одну установку, а сразу несколько, представляющих собой единую систему. В случае необходимости можно активировать работу сразу всех установок, что позволит существенно повысить эффективность оборудования. Если же в высокой эффективности не будет потребности, то достаточно будет оставить работающими одну-две установки. Этот метод установки оборудования также повышает степень отказоустойчивости.

Если вы решили приобрести качественную холодильную установку, то заказать ее можно тут. Высокопроизводительные модели и комплектующие к ним позволят быстро восстановить работу оборудования или перевести ее на совершенно новый уровень. Цена установок продолжает оставаться доступной.

Если вы при простое оборудования компания теряет большие суммы, то следует дополнить установки резервными источниками питания, а также специальным блоком управления. Каждая модель может быть легко настроена под определенный рабочий режим, а благодаря резервному оборудованию обеспечивается работа холодильной камеры даже в аварийной ситуации. При желании каждая установка, входящая в состав единой системы, может работать определенное количество часов в сутки.

В случае, когда уровень холодопроизводительности существенно превосходит показатель тепловой нагрузки, то компрессору придется часто совершать включение/отключение установки. Не забывайте, что во время запуска оборудование работает в неблагоприятном режиме. Пусковой ток может существенно превысить номинальное значение. К тому же, все муфты и другие элементы подвергаются динамическому удару во время старта работы. Поэтому нужно правильно создавать систему установок, чтобы избавиться от необходимости часто выключать и включать оборудование.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: