Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Варианты стиля дома или коттеджа

Многие задаются вопросом – что лучше построить или купить: дом или коттедж? Далее мы поможем выбрать наиболее подходящий вариант и подобрать собственный уникальный стиль.

Самым распространённым стилем является классический – его архитектурные формы отличаются простотой, а линии чёткостью. Обязательными атрибутами являются балюстрады, колонны и ризалеты, а также лепнина. Модерн отличается плавными линиями и оригинальными формами – часто можно применять необычные способы декорирования. В планировке домов в стиле модерн могут использовать многочисленные повороты, не исключается и возможность использования разноуровневого расположения. В минимализме используются чёткие архитектурные формы, стилю присуще большое количество пространства, которое можно увеличить визуально при помощи монохромности отделки и большой площади остекления.

Скандинавский стиль очень похож на минимализм – отсутствует любая вычурность, дизайн воспринимается легко и просто. Минимализм и натурализм также используется в отделке дома – его отличительной чертой является горизонтальная направленность и умелое использование ландшафта. В стиле под названием Шале используется полгая и широкая крыша, а внутри обязательно используется камин и максимально функциональный интерьер. В английском стиле используется тот же камин внутри помещения, а крыша отличается большой высотой, тогда как на ней используется черепица, к тому же можно заметить большие окна с частыми переплётами. Хай-тек отличается современными решениями и технологическими приёмами, которые радуют глаз.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: