Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Производство блок-контейнеров

Производство блок-контейнеров Сегодня блок-контейнеры поражают разнообразием. Они становятся все востребованнее, так как незаменимы, когда возникает потребность в удобном жилье на даче или для бригады рабочих. В них можно разместить торговую точку, или оборудовать рабочее место. При этом эксплуатировать их можно круглый год, так как современные материалы и технологии позволяют создавать разную степень утепленности, подключать любые коммуникации.

Блок-контейнеры практичны еще и тем, что не всегда целесообразно начинать капитальное строительство. Особенно, если Ваш бизнес предполагает смену участков и площадок, или на даче Вы не планируете жить постоянно. В силу этого, нести затраты на постройку кирпичного здания нет смысла, а постоянные поиски зданий для аренды офиса или строительного общежития утомительны и затратны.

Мобильные конструкции, производимые компанией «Бытстрой», решают эти задачи. Современное производство блок-контейнеров предполагает создание домиков, как по типовым планам, так и с особой комплектацией. Вы сами решите, что нужно добавить для комфорта и функциональности.

Предлагаемые клиентам блок-контейнеры компактны, но расчеты произведены так, что нет ощущения тесноты. В них вмещается достаточное количество мебели, можно установить несколько перегородок и обустроить прихожую, кухню, душ, спальню, общую комнату. Если блок-контейнер используется как офис, в нем можно сделать отдельные кабинеты.

Производство блок-контейнеров Поскольку важен должный уровень освещенности, Вы можете заказывать нужное количество окон любого размера. При этом будут установлены качественные стеклопакеты, которые сохраняют тепло. Дверные блоки отличаются прочность, надежно защищают от злоумышленников.

Приобретать блок-контейнеры у компании «Бытстрой» выгодно:

• все здания производятся из качественных материалов на современном оборудовании;
• блок-контейнеры соответствуют ГОСТу и международным стандартам;
• металлический каркас из швеллеров и каркас-обрешетка повышают жесткость и устойчивость конструкции;
• крыша изготовлена из сварной стали;
• герметичные швы и стыки не позволяют образовываться протечкам, сохраняют тепло;
• есть черновой и чистовой полы;
• несколько степеней утеленности, блок-контейнер комфортен даже при экстремально низких температурах;
• все используемые материалы безопасны для здоровья людей;
• длительная эксплуатация без ремонта.

Для установки блок-контейнера не нужен ни капитальный фундамент, ни использование тяжелой техники. Поэтому смонтировать их можно быстро и просто на любом участке. Если эту работу выполняют специалисты компании, тогда не будут допущены ошибки, и контейнер прослужит намного больше.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: