Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Продажа квартир в Краснодаре



Покупка недвижимости всегда связана с тяготами выбора. Сегодня продажа квартир в Краснодаре очень востребована, поэтому конкуренция между застройщиками нешуточная. Предложений очень много, и покупатель не всегда понимает, как выбрать среди них подходящее. При этом цена жилья может кардинально различаться, несмотря на схожие характеристики самих квартир. На самом деле, разница есть - просто она не всегда очевидна.

Из чего складывается цена недвижимости?

Застройщик волен устанавливать любые цены на квартиру. Поэтому теоретически цена может быть какой угодно, и ограничена она только жадностью руководящих лиц строительной компании. Но на практике конкуренция на краснодарском рынке недвижимости вынуждает застройщиков подстраиваться под ситуацию. Завышенные цены просто не интересны покупателям. Поэтому стоимость квартиры почти всегда обоснована. Но складываться она может из разных характеристик.

Стоимость жилья зависит от:

• Характеристик самой квартиры. Площадь, высота потолков, количество комнат - всё это, конечно, напрямую влияет на ценник.

• Местоположения. Цена двух совершенно одинаковых квартир в разных частях города может отличаться, причем разница бывает большой. Самые дорогие квартиры традиционно продаются в центре и районе ул. Кубанонабережной.

• Этажа. Если вы хотите красивый вид на город с высоты птичьего полета, то за такое удовольствие придется раскошелиться.

• Инфраструктуры. Квартира в глуши мало кому интересна, а значит и ценник на нее заметно ниже, чем на квартиру в центре Юбилейного микрорайона.

• Класса жилья. Причем не всегда этот класс связан с его реальными характеристиками. Иногда класс повышается в качестве рекламного хода и красивого обоснования для повышения стоимости.

Конечно, на стоимость влияют и многие другие факторы, от маркетинговой политики застройщика до сезонных изменений спроса. Обращайте внимание на акционные предложения - иногда цены снижаются временно. Это не акт щедрости, а просто необходимость стимулировать спрос. Но для покупателя сделка может оказаться очень выгодной.

Продажа квартир в Краснодаре

Чтобы не прогадать с выбором, составьте список действительно значимых для вас характеристик: желаемый район, объекты инфраструктуры, площадь и т.д. Кто-то хочет жить на верхних этажах, а другому человеку нет смысла за это переплачивать. Определившись с параметрами, вы можете воспользоваться сайтом “Жилой Краснодар”, чтобы увидеть подходящие предложения. Через сайт осуществляется продажа квартир в Краснодаре, и с помощью его функционала сделать покупку намного проще.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: