Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мебель из ЛДСП

ЛДСП – современный и качественный материал, который доступен каждому.

Выбор мебели

В мебельных салонах сейчас имеется большой выбор мебели на любой вкус, вариаций очень много, и по стилистике, и по конструкции, и по материалам. Наиболее распространенным материалом для мебели является ЛДСП. В отличии от обычного ДСП, этот материал пропитывается смолой под высоким давлением и температурой. Благодаря этому он значительно прочнее и устойчивее в воде и царапинам. К тому же он не содержит токсичного клея.

Любой дизайн с ЛДСП

Подбирая мебель в свой дом или квартиру, нужно начать с выбора материала. Ламинированные древесностружечные плиты используются для создания мебельных гарнитуров, таких как шкафы- купе, стенки, тумбы, столы и кухни. Они, весьма, доступны по цене и ничем не уступает обычному дереву. ЛДСП для мебели очень удобно использовать при создании даже самых необыкновенных дизайнов, ведь разнообразие цветов и узоров позволяет реализовать любую мысль.

На сегодняшний день ЛДСП зачастую заменяет дорогостоящие натуральные материалы, тем самым понижая стоимость мебели и делая ее более доступной для покупателей.

Проектирование мебели

Создания проекта – это самый ответственный момент в изготовлении мебели. Именно в этом процессе решается то, какой будет ваша мебель, которая должна будет вам прослужить много лет. Нельзя экономить на материалах, но и не обязательно переплачивать. Существуют природные материалы, которые не требуют огромных затрат на производство, оставаясь при этом полностью безопасными и экологичными. Ламинированные древесностружечные плиты будут отлично смотреться и на кухне, и в спальне, и в гостиной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: