Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Стеклянные лестницы

На сегодняшний день стеклянные лестницы пользуются большим спросом на рынках. Эти конструкции являются стильными и современными, а также тот нюанс, что они сделаны из стекла приносит интерьеру изящность и роскошь. Своей конструкцией стеклянные лестницы передают лёгкость и остроту ощущения.

Положительная сторона данных лестниц в том, что такие лестницы, своим видом позволяют зрительно увеличить комнату, или помещение в котором они находятся. Также их прозрачность позволяет свету лучше проникать в помещения. Данное строение за счёт своей не ординарности впишется в любой интерьер, и не важно, будет это ночной клуб или квартира, офис или загородный дом.

Стекло само по себе является, как правило, очень экзотическим и авангардным материалом.

Как не странно, но на поступок обзавестись таким роскошным, и в то же время современным строением способен не каждый, только смелые и уверенные люди, но эта смелость заключается не в том, что можно упасть, или сломать что-нибудь. Так же, немало важно учитывать, что стекло – это не стандартный материал, который говорит о фантазии и нестандартном мышлении, человека, который осмелился построить столь не ординарное строение в своём доме.

Для изготовления стеклянных лестниц используют мультиплекс (триплекс).

Принцип изготовления состоит в том, что два или более слоёв, склеиваются между собой несколькими слоями с помощью полимерного материала. Слой, который находится в промежутках, придаёт очень большую прочность данным соединениям, другими словами данное склеивание является армирующим элементом. На верхних слоях каждой ступеньки используется противоударное стекло, для наибольшей безопасности и прочности. Чтобы избежать скольжения на ступеньках, применяются отдельные специальные покрытия.

Стеклянные лестницы настолько эксклюзивны и шикарны, что они с большим успехом впишутся в Ваш интерьер, и достаточно долгое время будут радовать глаз своим неповторимым стилем, изящностью, а так же роскошью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: