Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

SoftRock - одна из лучших дренажных систем современности



Для отвода излишков влаги с территории загородного участка специалисты предлагают собственникам строительство качественной дренажной системы от компании SoftRock. Таким образом, можно не только сделать участок пригодным для выращивания культурных растений, но и избежать разрушения фундамента строительных конструкций. Но, чтобы данная конструкция работала с максимальной эффективностью, монтаж и проектирование дренажной системы softrock.ru/montazh-drenazhnoj-sistemy/ необходимо поручить профессионалам в этой области. Тем более что решение этого вопроса требует соответствующего опыта, не говоря уже о наличии специального инструмента и расходных материалов.

Почему именно SoftRock?

Предлагая потребителю конструкцию подобного уровня, эксперты отмечают её высочайшие качественные и эксплуатационные характеристики. К тому же, цена дренажной системы SoftRock softrock.ru/price/ пребывает в достаточно комфортной зоне, что позволяет использовать её буквально каждому владельцу загородного участка. Ну и конечно, здесь не последнюю роль играют такие факторы, как:

- Небольшой вес и простота монтажа.
- Отличная гибкость каждой секции.
- Способность выдерживать серьёзные нагрузки.
- Долгосрочность эксплуатации при высокой надёжности.
- Возможность укладки в круглогодичном режиме.

Строительство дренажной системы SoftRock не требует применения тяжёлой строительной техники, поэтому после завершения работ на участке не остаётся никаких повреждений, не говоря уже о грязи и прочем строительном мусоре. Ну а если вопросом монтажа занимаются профессионалы высокого уровня, то для ввода системы в эксплуатацию им потребуется минимум времени.

Особенности системы SoftRock

Традиционная дренажная система выглядит как некий пирог, состоящий из слоёв геотекстиля и щебня, поверх которых укладывается водоотводная труба. А вот система SoftRock выглядит совершенно иначе, поскольку здесь вместо щебня используется пенополистирольный наполнитель, а вместо традиционной водоотводной трубы её гибкий аналог. Использование данных продуктов не только ускоряет процесс монтажа дренажной системы, но и наделяет её более качественными эксплуатационными характеристиками.

Отдельно эксперты отмечают, что при наличии небольшого опыта в вопросах строительства дренажных систем, с продукцией бренда Softrock собственник может справиться и самостоятельно. Ведь здесь речь идёт об уже готовых блоках диаметром от 150 до 300 мм, которые нужно только уложить согласно проекту.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: