Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

МЦУН: лучшие предложения недвижимости Заполярья



Проводя операции с недвижимым имуществом в Мурманске и области, компания «МЦУН» (Мурманский Центр Управления Недвижимостью) по праву занимает лидирующие позиции на рынке риэлтерских услуг. Своего столько высокого статуса данное агентство недвижимости сумело достичь в силу того, что его специалистам удалось собрать невероятно обширный каталог предложений в регионе. Это позволяет каждому клиенту, вне зависимости от его финансовых возможностей, приобрести искомый инвестиционный проект.

Предложения от компании МЦУН

Агентство коммерческой и жилой недвижимости «Мурманский Центр Управления Недвижимостью» работает на рынке относительно недавно. Между тем, объёмы его клиентской базы способны на равных конкурировать с прочими компаниями подобного уровня. Востребованность же его услуг обусловлена тем фактором, что здесь готовы предложить:

- Консультирование клиентов по любым вопросам.
- Подбор вариантов и для покупателей, и для продавцов.
- Проверка недвижимого имущества на наличие обременений.
- Помощь в получении ипотеки у банков партнёров.
- Сопровождение сделок купли/продажи под ключ.

Компания МЦУН является тем предприятием, специалисты которого любые спорные вопросы привыкли решать в правовом поле. И это притом, что сотрудничество с данным агентством недвижимости изначально минимизирует саму возможность возникновения подобных ситуаций. А всё потому, что специалисты компании всегда проводят юридическую проверку любой недвижимости прежде, чем предложить её тому или иному клиенту.

Принципы работы МЦУН

Предлагая посредничество в решении вопросов купли/продажи недвижимости, агентство «Мурманский Центр Управления Недвижимостью» нацелено на ведение политики прозрачности и открытости, во главу угла всегда ставя интересы своих клиентов. Именно поэтому штат сотрудников предприятия укомплектован только высокопрофессиональными сотрудниками, способными на экспертном уровне проводить сделки с недвижимостью при гарантированной безопасности для всех её участников.

Для безопасности своих клиентов специалисты компании МЦУН готовы, как проводить сделки в одном из двух офисов, отвечающих высоким стандартам современности, так и непосредственно на дому у заявителя. Но, в любом случае, высочайшая ответственность и профессионализм дают право клиентам надеяться на получение полноценной услуги, вне зависимости от её направленности. Ну и конечно, здесь за свою работу берут только экономически обоснованные комиссионные, не превышающие уровень возможностей клиента.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: