Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Загородный деревянный дом - мечта каждого



Что нужно сделать, чтобы пережить какие-то сказочные моменты в своей обычной жизни? Нет никакой необходимости искать очень сложный вариант ответа на этот вопрос. Вполне достаточно, чтобы ваш загородный дом был деревянным, какими были дома многих поколений наших предков и какие можно видеть в различных экранизированных сказках для детей.

Загородный дом сам по себе – это уже возвращение к истокам, к природе, а, если он ещё и сделан из дерева, то большего счастья и придумать нельзя. Деревянный дом из бруса – это стиль современного загородного строительства, который не выйдет из моды. Это подтверждается и резким увеличением спроса на установку пластиковых окон в деревянных домах - по данным информации компании "Окна Комфорта"(г. Москва).

Есть несколько причин, делающих деревянные дома наиболее подходящим вариантом для строительства. Нет ни одного другого такого материала, который мог бы соперничать с деревом по красоте, экологичности, полезности для здоровья человека.

Камень, кирпич, цемент, прочно занявшие первое место как строительные материалы для городского строительства, уступают дереву в способности сохранять оптимальный микроклимат внутри дома. Когда за окном морозы, деревянные стены прекрасно греют, а в июльскую жару – сохраняют приятную прохладу, не хуже любой самой современной климатической техники, которая, к тому же и очень негативно сказывается на экологической ситуации, на нашей планете.

Многие сразу же замечают разительную разницу между пребыванием в деревянном и каменном доме. Особенно полезны для здоровья людей дама из хвойных пород деревьев – сибирской лиственницы, сосны. Они не нуждаются в дополнительной обработке химическими веществами, а значит – абсолютно безвредны. И они же выделяют различные смолы и вещества, очищающие атмосферу внутри дома. Действительно, сказочные свойства у деревянных домов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: