Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как выбрать SEO агентство для продвижения строительного сайта?



Сегодня любые строительные услуги проще всего продвинуть через интернет. Каждый, кто хочет построить дом, купить квартиру или сделать ремонт вбивает в поисковую строку тот или иной запрос. И уже здесь начинается «война» между сайтами строительной тематики.

Если вы являетесь владельцем строительной компании, у которой есть собственный сайт, то вы понимаете, о чём идёт речь. Любому строительному ресурсу необходимо поисковое продвижение сайта, но не каждый владелец бизнеса способен выждать то время, когда усилия того или иного агентства выведут сайт первым в органической выдаче. Но тут встаёт другой вопрос: «Как же найти грамотное seo агентство, которое способно гарантированно вывести ваш строительный сайт в ТОП?».

Аспекты выбора seo агентства

Изначально вы должны понимать, что заказывая продвижение сайта строительной тематики, вы не сможете получить ни от одного агентства гарантий вывода в ТОП. Если же вам их обещают, смело можете отказаться от этого предложения. Ведь даже сам Яндекс или Google не сможет вам этого гарантировать. Схема работы поисковых роботов настолько сложна, что порой не понимаешь, как такой отвратительный сайт находится в ТОПе по тому или иному ключевому слову.

Далее вам необходимо обратить внимание на следующие характеристики того или иного подрядчика.

1. Наличие богатого портфолио с реальными примерами поднятия трафика по метрике и скринами снятия позиций за период продвижения. Так вы сможете убедиться в результативности работы компании. Состояние метрики и собранные позиции – это главные критерии в оценке эффективности работы seo агентства.

2. Наличие реальных положительных отзывов о работе компании с клиентами именно строительной тематики. Например, SEO агентство Proposition имеет в своём портфолио немало хороших отзывов от своих клиентов. Это даёт ей фору в качестве подрядчика на такую работу.

3. Наличие сертифицированных специалистов по seo. Конечно, хорошее seo продвижение сайтов может вестись и без каких-либо корочек, но подтверждающие квалификацию работников агентства документы будут не лишними.

4. Состояние собственного сайта. Ведь то, насколько хорошо продвинут собственный сайт агентства по seo влияет на восприятие компетенции её сотрудников. Ведь если агентство не смогло продвинуть свой сайт по нужному мне запросу продвижение строительного сайта, то вряд ли оно справится с продвижением сайта собственного агентства.

При выборе исполнителя подобной работы вы должны полностью проверить его на соответствие данным пунктам. Seo агентство Proposition без труда пройдёт данное тестирование. Поэтому его можно рекомендовать как качественного подрядчика для seo продвижения строительного сайта.

Ключевые моменты seo продвижения

Seo продвижение – это продвижение контентом. Любая страница вашего строительного сайта должна полностью отвечать на вопрос пользователя, поставленный в поисковой строке. Роботы поисковых систем учитывают весь код страницы: текстовую часть контента, метатеги, различные скрипты, модули и плагины и так далее. Поэтому специалисты грамотного seo агентства должны строить свою работу с вашим сайтом очень грамотно: - оценивать преимущества ваших конкурентов и брать от них всё самое лучшее; - заниматься не только seo-копирайтингом, а в большей степени отдавать предпочтение его lsi вариации; - смотреть на сайт не как seo специалист, а как заинтересованный пользователь, дабы раскрыть всю нужную той или иной странице информацию.

Если вы решили заказать сео продвижение сайта, то выберите для этого грамотное профессиональное агентство.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: