Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности электрических погрузчиков

http://www.jungheinrich.ru/
На сегодняшний день любая логистическая компания или крупная торговая сеть использует крупные складские помещения, чтобы гарантировать быструю доставку товаров или пополнение ассортимента. По этой причине складские помещения обычно оснащаются не только практичными стеллажами, но и погрузчиками, которые позволяют существенно разгрузить работников склада. Использование техники позволяет справиться с любыми работами по перемещению и складированию продукции. На рынке такого оборудования особое место занимает электротехника, которая уже давно успела доказать свою высокую эффективность.

Высококачественные электропогрузчики сегодня производятся различными компаниями, что позволяет без проблем подобрать подходящую модель для любого склада. Обычно такие модели используются в закрытых помещениях. Электропогрузчики следует выбирать для решения определенных задач с учетом особенностей склада. Поставщик и заказчик должны заняться анализом всех характеристик, чтобы подобрать подходящее оборудование. Следует учесть особенности стеллажей, расстояние между ними и тип напольного покрытия.

Электропогрузчики отличаются низким уровнем шума, что является одним из главных их преимуществ. Достаточно воспользоваться такой техникой, чтобы повысить комфорт во время работы в складских условиях. Бензиновые модели не только очень шумные, но и весьма пыльные, поэтому воздух в закрытом пространстве очень быстро загрязняется, что не позволяет эффективно справляться с работой. Электропогрузчик же позволяет повысить удобство, а также обеспечить безопасность для сотрудников компании.

Любая электротехника отличается длительным эксплуатационным периодом. Такие погрузчики имеют двигатель переменного тока, который не требует постоянного ухода. Оборудование отличается надежностью и долговечностью. Расходы на эксплуатацию такого погрузчика остаются довольно низкими, ведь каждая современная модель позволяет отрегулировать мощность. Это позволяет использовать технику на определенном уровне производительности, что весьма экономно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: