Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Откосы для пластиковых окон: Необходимость или балласт?

Каждый человек при установке пластиковых окон задаётся вопросом – нужны ли откосы? Далее мы проведём рассмотрение необходимости установки откосов на окнах.

Для того чтобы сэкономить время, можно не заниматься установкой откосов, так как прямой необходимости в этом нет. Несмотря на это, не каждому человеку понравится внешний вид своих окон, поэтому, в первую очередь, рекомендуется отштукатурить откосы для придания им более презентабельного внешнего вида. Тем не менее, кроме сэкономленного времени хозяин квартиры или дома больше ничего не сэкономит – стоимость отделки штукатуркой и потраченное время не оправдают ожиданий.

Самым дешевым вариантом являются пластиковые откосы, которые отличаются простотой сборки. Важным качеством пластиковых откосов является отсутствие возможности скапливания грибка и плесени на них, а также они не впитывают влагу, что препятствует росту количества бактерий. Такой фактор особенно важен для тех, кто живёт на первом этаже, так как часто в подвалах многоэтажных домов скапливается большое количество влаги, которая постепенно проникает в квартиры.

Стоит отметить, что пластиковые откосы выглядят весьма эстетически – можно подобрать любой оттенок на любой вкус. В зависимости от пожелания клиентов откосы можно сделать практически на любой вкус – матовыми, глянцевыми или другого покрытия. Все пластиковые откосы будут весьма просты в эксплуатации и не потребуют тщательного ухода – достаточно будет лишь протирать их влажной тряпкой или салфеткой, чтобы смести пыль.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: