Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Пластиковые окна от производителя

Вы решили доверить остекление строителям? Пластиковые окна от производителя – это то, что подойдет каждому жителю Москвы и области. Такой сервис предлагает компания "Окна трех".

На сайте компании вы можете оставить заявку на вызов замерщика бесплатно и на расчет стоимости будущих работ.

Окна трех и их услуги:

• двери и окна из профиля ПВХ и алюминия от производителя;
• обычные стеклопакеты и с необычной раскладкой;
• раздвижные алюминиевые конструкции;
• офисные перегородки.

Вся вышеперечисленная продукция проходит жесткий контроль качества и предназначена для остекления как торговых развлекательных, офисных центров, так и административных зданий и образовательных учреждений.

Основной вид деятельности компании – производство и монтаж оконных и алюминиевых конструкций. Окна трех предлагает на пластиковые окна и алюминиевые конструкции от популярных производителей конкурентные цены. Производители оконных конструкций: Rehau, Grunder, KBE, Novotex. Алюминиевые конструкции принадлежат «перу» СИАЛ, KRAUSS, PROVEDAL. Услуги и сервис компании включают изготовление от 1 до 5 календарных дней и доставку конструкций потребителю, гарантию на все виды окон и дверей, быстрое оформление заказа.

В стоимость заказа входят:

• бесплатный выезд и замер объекта (по Москве);
• бесплатный демонтаж старых конструкций;
• качественный монтаж в соответствии с регламентом;
• бесплатные уборка и вынос мусора,
• долгосрочная гарантия на установку оконных конструкций.

Форма заказа понравившейся конструкции окна, раздвижной решетки либо остекления лоджии / балкона под ключ находится на сайте. Заявка ваша обрабатывается мгновенно, поэтому менеджеры вскоре свяжутся с вами для согласования условий и цены. Форма заказа позволяет в любое время отказаться от него, если вас что-либо не устраивает.

Действуют акционные предложения. Главное – не прозевать ту акцию, которая поможет сделать ваш дом уютным гнездышком, независимо от погоды или непогоды за окном. Пластиковые окна от производителя всегда дешевле. Компания "Окна трех" в этом уверена на все сто.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: