Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

ОАЭ вступили во Всемирную Организацию Туризма

ОАЭ вступили во Всемирную Организацию Туризма


Недавно стало известно, что Объединенные Арабские Эмираты снова присоединились ко Всемирной Организации Туризма (ВОТ). Генеральный секретарь ОАЭ Талеб Рифаи сообщил, что в странах Ближнего Востока туризм развивается гораздо быстрее, чем в других странах.

Кроме этого, Талеб Рифаи отметил, что хоть страны Ближнего Востока и имеют постоянные проблемы с военной ситуацией из-за нефти, количество туристов продолжает расти, так как страны этого региона совсем недавно открыли новые возможности для туристов со всего мира.

Более того, генеральный секретарь считает, что ОАЭ играют важную роль в привлечении туристов в другие страны Ближнего Востока. Если на территорию ОАЭ будет приезжать большее количество туристов, то соседние страны могут рассчитывать на то, что часть путешественников заедет к ним тоже.

Также Талеб Рифаи отметил, что сотрудничество с ВОТ поможет привлечь большее количество туристов в ОАЭ, так как в скором времени будет запущена новая туристическая кампания, рекламирующая туризм в странах Ближнего Востока. По предварительным данным, к 2030 году количество туристов возрастет до 149 млн. человек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: