Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

В Нагатинской пойме будет построен московский «Диснейленд»

По словам Олега Антосенко, председателя Мосгосстройнадзора, в Южном округе Москвы, на территории Нагатинской поймы будет построен новый парк развлечений. Соответствующее разрешение было выдано компании-застройщику. Как сообщил чиновник, новый развлекательный объект будет возведен на территории бывшего парка имени шестидесятилетия Октября. Посетители парка, многие из которых, кстати, не прочь купить бра с выключателем в Москве http://oblight.ru/bra/s-vyklyuchatelem/, смогут посидеть здесь в кафе, покататься на аттракционах и заняться спортом в любое время года.

Согласно плану застройки, центральным объектом объекта станет тематический парк, который будет называться «Остров мечты». По словам Олега Антосенко, этот парк станет московским аналогом знаменитого Диснейленда. Он, тем не менее, будет иметь свои особенности. Например, тут будет построен парк киностудии «Союзмультфильм». В плане также заложено возведение таких объектов, как променад «Dreamworks land», крытый парк «Dreamworks», детские тематические кафе, кинотеатр, несколько универмагов с детскими товарами, аптеки, магазины одежды для всей семьи и игрушек.

На презентации данного развлекательного проекта выступил глава Москвы Сергей Семёнович Собянин. Он отметил, что в качестве этой стройки начинает сбываться давняя мечта столицы о тематическом парке мирового уровня. Также глава города отметил, что территория частично заброшенной на сегодня Нагатинской поймы вместе с реализацией данного проекта превратится в цветущий сад, что очень хорошо. На территории обновленного парка планируется также построить гостиничный комплекс и концертный зал, подземную парковку на три тысячи пятьсот тридцать одно место и детскую яхтенную школу. Новый парк будет занимать площадь около девяноста трех гектаров.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: