Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Натяжные потолки российского производства. Почему?

Натяжные потолки российского производства. Почему?
Натяжные конструкции появились сравнительно недавно, но именно благодаря им дизайнеры воплощают в жизнь свои смелые замыслы до сих пор.

Есть полиэфирная ткань, которая легче и тоньше ПВХ. Полиуретан не подвергается процессу сварки.

Выясним, какой материал необходим для потолочных конструкций. Это прежде всего пленка ПВХ (толщина в среднем 0,18 мм и ширина 1,3 м ─ 2,2 м); обладающая:
• превосходной теплоизоляцией любого жилого помещения и поглощением шума;
• устойчивостью высококачественных экологически чистых негорючих материалов к низким температурам.

Такие потолочные полотна монтируются только «горячим» способом (путем нагрева пленки до высоких температур), поэтому для монтажа используют специальные строительные инструменты.

Специалисты советуют не бояться доверять отечественным производителям, и все потому, что от зарубежных аналогов они отличаются своей ценой, и вы запросто можете позволить подобный декор в офисном помещении или в своей квартире.

Особенности видов пленки для натяжных конструкций:

Глянцевая (полупрозрачная и прозрачная) структура подчеркнет декор стандартной цветовой гаммы. Матовая фактура идеальна для потолка, выполненного в классическом стиле. Многие предпочитают тандем глянцевой и матовой фактуры. А вот сатиновое покрытие смотрится необычно; это идеальное решение для потолков во французском стиле.

Фотопечать на натяжных потолках российского производства

Она тоже сегодня на пике моды. Они ─ репродукции любимых картин и имитация лепки на потолке в любой зоне; сказочные персонажи в детской; «звездное небо» для спальни, в гостиных и библиотеках ─ восточный стиль.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: