Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбор напольного покрытия

Выбор напольного покрытия
Если пол в доме застелить линолеумом, то можно получить весьма практичное и эффективное решение. Такое покрытие отличается превосходной стойкостью перед воздействиями механического типа. Ухаживать за линолеумом можно также легко. Монтаж покрытия может быть выполнен самостоятельно, а также не потребует много сил или дополнительного оборудования. Особенностью линолеума также является широкий выбор оттенков. К тому же, этот материал остается универсальным решением для квартиры, ведь его можно применить фактически в любой комнате. Стоит лишь учесть, что данный материал имеет синтетическую, а не натуральную основу. Покрытие из линолеума не может выделять тепло, а также не пропускает воздух.

Использование ковролина остается весьма распространенным решением. Этот материал демонстрирует высокий уровень стойкости перед износом. Также он может обеспечить прекрасный уровень звуковой изоляции. Широкий ассортимент различных оттенков позволяет подобрать изделие на любой вкус. Нужно лишь помнить, что ковролин нуждается в качественном уходе, чтобы обеспечить своевременное удаление различных загрязнений с его поверхности. Эксплуатировать это покрытие можно на протяжении 10 лет, если обеспечить качественный уход.

Ламинатом принято называть экономное напольное покрытие, которое по многим параметрам можно сравнить с паркетом. Тем не менее, его цена значительно большее демократична, а само покрытие может легко переносить воздействие влаги или резкую смену температурных режимов. Применение современных технологий позволяет использовать покрытие на кухне. Среди недостатков материала можно отметить недостаточную звукоизоляцию, а также необходимость в выравнивании пола перед настилом ламината.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: