Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Флэш панель на кухне

Флэш панель на кухне
Новинка световой рекламы флэш панель ─ это прямоугольная акриловая или стеклянная доска, вставленная в алюминиевую рамку. В рамке по краям размещены led светодиоды. Именно они подсвечивают панель, на которую при помощи флуоресцентных маркеров можно наносить всевозможные надписи и рисунки.

Флэш панель на кухне

Представьте себе ситуацию. Объявление в газете или соцсетях о купле-продаже флэш панели для кухни. Спросите: зачем она дома, тем более на кухне, когда кухня и так загромождена различной бытовой техникой.

Хотите получить восторженный интерес к чуду технологий? Установите на цепочке или треноге флэш панель на кухне, и вам будет обеспечен ресурс работы более ста тысяч часов и малое употребление электроэнергии.

Флуоресцентными маркерами, консистенция которых немного похожа на зубную пасту, на панельную поверхность наносится рисунок либо текст.

На флэш панели в кухне может быть отображена, к примеру, презентация нового блюда. Если кухня граничит с гостиной или служит ею, то панель можно использовать как поздравительный постер ко дню рождения ваших близких. Свечение очень яркое, поэтому обращает на себя внимание даже в светлое время суток.

Эксплуатация флэш панели

Текст и рисунки легко стереть, к примеру, салфеткой. И снова наносите новое содержание текста. Быстро расходуются лишь маркеры. Маркер надо активировать: путем встряхивания взболтать краску внутри самого маркера, надавить на стержень и держать его пару минут в таком положении. На бумаге появится краска. Теперь можно включить фантазию и работать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: