Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Электромонтажная продукция на страже вашей безопасности

Электромонтажная продукция на страже вашей безопасности
Сегодня как никогда активно развиваются благоустройство и строительство мелких населенных пунктов и крупных городов. Вот почему требования к электромонтажному оборудованию стали настолько высокими, что разрабатывают некоторые его виды в лабораторно-исследовательских центрах по новейшим технологиям.

Использование целого спектра электротехнических приборов, причем различного предназначения – это гарантия надежного функционирования любого предприятия и комфорт вашего жилища. Речь идет о качественном сертифицированной кабельно-проводниковой продукции.

Взрывобезопасное электромонтажное оборудование. Какое оно?

Такое специально промаркированное электромонтажное оборудование (маркировка указана в технических характеристиках) предназначается для электрических цепей со смешанными нагрузками омического и индуктивного характера и применяется в опасных зонах с легковоспламеняющимися смесями.

Предохраняют от износа электротехнические устройства, продлевая сроки их эксплуатации, электромонтажная продукция и электрофурнитура в виде автоматических выключателей и сигнальных ламп, рубильников и реле напряжения, таймеров и пускающих механизмов. Это касается и кабельных хомутов, которые предназначаются для крепления высоковольтного кабеля любого диаметра. Иначе говоря, их можно использовать для связки в пучок кабеля и проводников во время монтажных работ.

Вы житель Петербурга (и не только), и ваше предприятие или организация нуждается в электромонтажных работах на больших высотах? Обратитесь к помощи высококвалифицированных специалистов. Перейдите по ссылке http://www.ntcom-spb.ru/catalog/kabelnye-khomuty/ и ознакомьтесь со всей необходимой информацией, которая касается приобретения необходимой продукции и подобных работ. Вам предложат комплексные электротехнические работы: составят проект и смету, подберут оборудование и поставят его, а также наладят и запустят систему линий электропередач на вновь реконструируемых или строящихся объектах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: