Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Деревянные окна и их особенности

Деревянные окна и их особенности
Многие сегодня отмечают возрастающий интерес к пластиковым окнам. В особенности это заметно в крупных городах нашей страны. Тем не менее, европейские страны все чаще отдают предпочтение использованию деревянных рам вместо изделий из ПВХ-профиля. Те страны Европы, которые находятся в одной климатической зоне с нами, уже существенно снизили темпы производства окон из пластика. В Норвегии сегодня 2 ил 3 окон имеют деревянные рамы, а в Швеции 3 из 4. В результате возвращение к деревянным рамам приводит к тому, что пластиковыми окнами перенасыщается рынок восточной Европы.

Приобрести деревянные окна от производителя сегодня не составит труда. Подобные виды окон отличаются превосходной экологичностью. Их использование не может нанести вреда здоровью человека. Заказать деревянные окна можно на представленном сайте по выгодной цене.

Древесина проверена веками, в то время как пластиковый профиль встречается в наших квартирах сравнительно недавно. Конечно, производители ПВХ указывают, что их продукция абсолютно безвредна для человека. Но в случае с древесиной не нужно никаких доказательств. В случае если температура существенно повышается, то низкокачественный пластик начинает распространять токсины, чего никогда не бывает с древесиной. Еще одним отличием данного материала является то, что он стойко переносит возгорание. Если рама будет находиться возле источника огня, то она лишь обуглится. Во время горения не будут выделены вредоносные вещества. Когда сгорают полимеры, то они всегда выделяют огромное количество ядовитых веществ. В доме с пластиковыми окнами, где произошел пожар, необходимо проводить специальную обработку перед дальнейшим проживанием.

Кроме того, что древесина позволяет сохранить тепло, она также решает проблемы с токсическими веществами, которые выделяются во время жизнедеятельности людей. Натуральная древесина способна дышат, а значит, обеспечивает природную вентиляцию благодаря микропорам. Поэтому даже при закрытых окнах помещение частично проветривается.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: