Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как бетонную поверхность подготовить к покраске

Как бетонную поверхность подготовить к покраске
Как правильно подготовить бетонированную поверхность перед ее покраской? Для начала нужно учесть, что если вам необходимо, чтобы сцепление между краской и бетонированной поверхностью, позволило покраске держаться как можно лучше и дольше, обработка должна быть обязательно. Сам процесс:

1. Перед началом рабочего процесса, необходимо обеспечить все для этого. Вам понадобятся - таз или ведро, шпатель, щетка, порошок для стирки, нейтрализатор щелочи и пылесос.
2. Прежде всего необходимо пропылесосить всю поверхность помещения. Потому что подготовка подразумевает также и очистку от механических загрязнений.
3. Жировые пятна прекрасно удаляться обычным порошком для стирки. Для этого его нужно растворить в воде и смыть все с поверхности. Далее поверхность необходимо просушить.
4. Равномерно распределив по всей поверхности, необходимо нанести нейтрализатор для щелочи. Повторно дать поверхности обсохнуть.
5. Для покраски бетонированных стен у вас все готово. А для пола, необходимо провести его выравнивание. Для этого существует смесь, которая позволяет полу выровняться самому.

Рекомендации

Иногда стенам перед покраской также необходимо выравнивание, в этом поможет, все та же, штукатурка. Кроме своей непосредственной функции, она добавит помещению непроницаемость для звуков и поможет сберечь тепло. К тому же штукатурка является экономичным и доступным материалом. Если вам по вкусу необычный декор, существует декоративная штукатурка. Это самый прочный и доступный материал для обработки стен.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: