Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Три компании подали заявки на конкурс техзаказчиков участка Северо-Восточной хорды

Три компании подали заявки на конкурс по отбору техзаказчика строительства эстакад на участке от Открытого до Ярославского шоссе в рамках Северо-Восточной хорды Москвы, говорится в материалах на портале госзакупок.

Три компании подали заявки на конкурс техзаказчиков участка Северо-Восточной хорды

МОСКВА, 9 марта. Три компании подали заявки на конкурс по отбору техзаказчика строительства эстакад на участке от Открытого до Ярославского шоссе в рамках Северо-Восточной хорды Москвы, говорится в материалах на портале госзакупок.


Начальная цена контракта составляла почти 992 млн рублей. АО "НИиПИ гражданского строительства, благостройства и городского дизайна "Москпроект-3" предложило выполнить работы за 868 млн рублей, АО "Институт по проектированию промышленных и транспортных объектов для городского хозяйства Москвы "Моспромпроект" – за 942 млн рублей, ООО "Горкапстрой" – за 803 млн, сообщается в протоколах на портале.


"Технический заказчик обязуется оказать услуги по исполнению функций технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство эстакад основного хода, эстакад-съездов Ярославского шоссе, разворотного путепровода, железнодорожных эстакад, переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с реконструкцией/строительством улично-дорожной сети на участке от Открытого до Ярославского шоссе в рамках строительства Северо-Восточной хорды", — объясняются в материалах конкурса обязанности его победителя.